Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Раду Албот — Уго Умбер 13 июня

Представитель Молдовы любит играть на траве, так что за первые 2 недели июня Раду на этом покрытии успел отыграть 7 противоборств, лишь два из которых были проиграны. В Халле Раду успел переиграть Соузу и Стрикера, но сможет ли 116-ая ракетка мира справиться и с талантливым французом? Раду Албот — Уго Умбер 13 июня: без проблем для молдавского игрока?

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Уго неудачно закончил грунтовый сезон, но и первый поединок на траве для французского исполнителя получился очень сложным — Умбер в Штутгарте в трех сетах проиграл Риндеркнеху.

Победа Уго Умбера оценивается коэффициентом 1.39

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что у французского исполнителя в сегодняшнем поединке не должно возникнуть серьезных сложностей: победа Уго Умбера оценивается коэффициентом 1.39. Ну а если вы считаете, что игрок из Молдавии, который уже долгое время успешно играет на траве, сумеет удивить, то можете заиграть триумф Раду Албота за 2.95.

Ранее в туре теннисисты никогда не пересекались.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$