Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Радукану объяснила, почему с нетерпением ждёт турнира в Штутгарте

Теннисистка Эмма Радукану объяснила, почем с нетерпением ждёт турнира в Штутгарте, где ей предстоит стартовать поединком против Сандерс.

Радукану объяснила, почем с нетерпением ждёт турнира в Штутгарте

Об этом она высказались в недавнем интервью, в котором заявила, что ей очень хочется проявить себя на грунте, поскольку это очень нетипичное покрытие для британцев.

Это будет интересный вызов

Было бы здорово добавить в свой список побед над лучшими игроками в мире, грунтовый турнир. Но у меня мало опыта на таком покрытии, поскольку в Великобритании, на самом деле, нет грунтовых турниров. Сейчас начнётся этот период с Ролан Гаррос в качестве финальной точки. Это будет интересный вызов и я с нетерпением жду его.

Место проведения предстоящего турнира [Штутгарт] просто великолепное. Мне нравится находиться здесь. Я приехала сюда вчера и это потрясающе, поскольку меня окружают автомобили Порше. Всегда приятно пройти мимо них и поглядеть. Сегодня утром у меня были первые эмоции, так что с нетерпением жду следующей недели, — сказала Радукану.

Больше актуальных спортивных новостей из мира большого тенниса можно прочитать на нашем сайте!

 

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$