Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Радукану призналась, что боль в спине не покидает её

Теннисистка Эмма Радукану призналась, что боль в спине не покидает её, несмотря на то, что она давала своим мышцам отдохнуть от тренировок.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Радукану призналась, что боль в спине не покидает её

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором заявила, что сильно рисковала, выходя на римском турнире против Андрееску.

Я недооценила уровень конкуренции в матче

«Мне кажется, после Мадрида я подумала о том, что, может быть, будет лучше, если я возьму парочку лишних выходных и тогда всё пройдет само по себе, поскольку другие мелкие неприятности обычно исчезали спустя несколько дней.

Потом я приехал сюда и начала тренировался, но никаких улучшений не было. Я тренировалась с некоторыми ограничениями. Должно быть, я недооценила уровень конкуренции в матче.

Я определенно разочарована тем, как прошел сегодняшний день. Но хорошо, что я ощутила это. Я никогда не знала насколько это плохо, пока не попробовала сама. Я считаю, что здесь определенно есть свои проблемы и я просто прохожу через этот процесс и пытаюсь развиваться», — сказала Радукану.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$