Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Радукану призналась, что является фанаткой Тоттенхэма

Теннисистка Эмма Радукану призналась, что является фанаткой Тоттенхэма и просто обожает Кейна и Сона.

Радукану призналась, что является фанаткой Тоттенхэма

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором прокомментировала своё недавнее появление на тренировке в футболке «шпор». По её словам, она попала под влияние своего окружения и постепенно всё больше пристращается к этому.

 

В прошлом году мне нравилось смотреть матчи Евро

Все в моей команде являются большими поклонниками Тоттенхэма и я чувствую, что они и меня подстрекают к этому. Они отчаянно пытаются увести меня за собой. Не сказать, что я так сильно слежу за футболом, но уже чувствую, что, благодаря им, у меня образовалась некая связь со «шпорами».

В прошлом году мне нравилось смотреть матчи Евро и, в частности, наблюдать за игрой Кейна, который является капитаном сборной Англии. А ещё Сон. Его я тоже люблю и являюсь его большой поклонницей. Так что, да, я умею развлекаться, — сказала Радукану.

 

Свежии новости из мира тенниса ищите в нашем разделе!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$