Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Радукану рассказала о своём распорядке дня

Теннисист Эмма Радукану рассказала о своём распорядке дня, который помогает ей оставаться на пике формы.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором поведала о том, как проходит её типичный день.

Я уверенна в том, что хорошо работаю и правильно подхожу к своему теннису

«Я занимаюсь йогой, потому что считаю важным сохранять гибкость, так как на теннисном корте нам приходится принимать самые разные позы. Йога успокаивает. И это одно из тех занятий, которые меня полностью погружают в свой процесс.

Это путешествие и по пути я учусь. Это делает меня лучше, как личность. Это может не сработать для кого-то другого и люди будут смотреть на меня как на сумасшедшую, но я доверяю своим решениям, так как считаю их правильными для себя. Я уверенна в том, что хорошо работаю и правильно подхожу к своему теннису.

В течение тренировочной недели я просыпалась, делал хорошую разминку в течение 20-30 минут, а затем на полтора часа выходил на корт. Затем обед, после снова корт. Затем ещё 90 минут в тренажерном зале, а после некоторые процедуры, чтобы моё тело находилось в форме. Это довольно интенсивно, и это отнимает много сил. Поэтому важно соблюдать дни отдыха», — сказала Радукану.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$