Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Радукану рассказала об адских процедурах, через которые ей пришлось пройти

Теннисистка Эмма Радукану рассказала об адских процедурах, через которые ей пришлось пройти, чтобы избавиться от надоедливых мозолей, которые мешают играть.

Об этом она высказалась в недавнем интервью, призналась, что сильно кричала от регулярных спиртовых промываний, однако была полна решимости вернуться к предстоящему турниру.

Многочисленные травмы меня расстраивают

Мой физиотерапевт Уилл ежедневно омывает мои ноги хирургическим спиртом — это определенно больно. Мы провели эту процедуру после турнира Билли Джин Кинг. Я буквально кричала, но это было необходимо для того, чтобы подготовиться к турниру в Штутгарте. Мне кажется, мой уровень теннис довольно высок.

Конечно, многочисленные травмы меня расстраивают. Но каким-то извращенным образом они дают мне чувство уверенности и облегчения, я перестаю думать о том, что проблема в моей игре.

Мой уровень тенниса хорош. Я сейчас о том, что могу поддерживать и улучшать его, если мне не мешают какие-либо физические проблемы. И как только я разберусь со всем этим, то снова смогу показывать хорошие результаты, — сказала Радукану.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$