Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Радукану сенсационно вышла в полуфинал US Open

Вчера состоялись четвертьфиналы престижного турнира Большого Шлема US Open. В женском одиночном разряде сразились Эмма Радукану (Великобритания) и Белинда Бенчич (Швейцария). Поединок закончился неожиданно для многих экспертов.

Радукану сенсационно вышла в полуфинал US Open

Радукану сенсационно вышла в полуфинал US Open, победив со счетом 6:3|6:4. Девушка из Великобритании не скрывала свою радость. Она отметила, что, если честно, перед началом соревнований вообще не ожидала, что ей удастся добиться какого-то результата. Так что проход в такую далекую стадию турнира стал для нее огромным сюрпризом.

Побороться за Большой Шлем

Она рассказала, что Белинда показала в матче против нее очень высокий уровень игры. Девушка отлично сражалась, и встреча была интересной для всех. Сейчас Радукану не боится никого и ничего, открыто играет, потому что на нее не оказывается никакое давление. Она очень спокойна и не тревожится.

Она не нервничает даже сейчас, а продолжает получать удовольствие. Для девушки было успехом попасть в основную сетку соревнований из квалификации, а теперь и подавно она уже перевыполнила план на год. Ей очень нравится то, что происходит, и теннисистка считает, что теперь она может всерьез побороться за Большой Шлем. Все в ее руках.

Хотите получать подарки? Наши промокоды могут организовать это для каждого нового пользователя.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$