Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Радукану Синякова 24 марта

В Майами (штат Флорида, США) продолжают проходить матчи элитного Мастерса, в котором участвуют лучшие теннисистки, входящие в рейтинг WTA. Радукану Синякова 24 марта сыграли друг с другом именно в рамках данного североамериканского турнира. Следует сказать о том, что представительницы Великобритании и Чехии в очном противостоянии оспаривали путевку в третий круг этого женской части сетки. Отметим, что до розыгрыша первого гейма фавориткой на выход в 1/16 финала американского турнира являлась Эмма. В линии прематча коэффициент на потенциальную победу британки составлял 1.70. Если говорить о Катерине, то коэффициент на ее возможный успех доходил в прематче до отметки 2.35.

Радукану проиграла Синяковой

Фаворитка не сумела оправдать свой статус. Так, Радукану проиграла Синяковой со счетом 1:2 и покинула Мастерс в Майами на весьма ранней стадии. При этом началась встреча для британки прекрасно. В первом сете она доминировала не только при игре на задней линии, но и на хав-корте. Используя мощные резанные удары в длинных розыгрышах, а также точные кроссы у сетки, ей удавалось доставлять чешке приличные проблемы. Неудивительно, что стартовый игровой отрезок остался за Эммой. Однако, далее в ее игре все разладилось. Перестала лететь подача, не получалось качественно принять, а также совсем не удавалось попадать в линию. Именно поэтому Радукану и уступила Синяковой в оставшихся партиях – 4:6 и 5:7.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$