Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Радукану выразила удовлетворение своим прогрессом в игре на грунте

Теннисистка Эмма Радукану выразила удовлетворение своим прогрессом в игре на грунте, которого она добилась перед Открытым чемпионатом Франции.

Мелбет промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 19500 RUB.

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором заявила, что хорошо адаптировалась к вызовам, возникающих на медленном покрытии.

Я поняла, что не нужно просто гриндить на регулярной основе

«Я определенно поняла, что могу адаптироваться к этому покрытию гораздо быстрее, чем думала раньше. Я поняла, как мне необходимо действовать на линии, а также улучшила своё движение в защите.

Я поняла, когда мне нужно играть с вращением, а когда бить силовую. Я поняла, что не нужно просто гриндить на регулярной основе. Иногда вы можете сравнить свою игру на медленном покрытии и на твёрдом. Это просто поиск баланса. Я определенно считаю, что грунт научит вас этому», — сказала Радукану.

Свой первый матч на Ролан Гаррос Радукану проведёт 23 мая, в котором сразится с чешкой Линдой Носковой.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$