Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Радукану заявила, что успех Алькараса и других молодых игроков вдохновляет её

Теннисистка Эмма Радукану заявила, что успех Алькараса и других молодых игроков вдохновляет её и даёт сильнейшую мотивацию.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Радукану заявила, что успех Алькараса и других молодых игроков вдохновляет её

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором призналась, что несмотря на то, что испанец еще совсем юн, он имеет намного больше опыт, чем она, и поэтому подобных результатов ей удастся добить только через несколько лет.

Он, вероятно, потратил на несколько лет работы и тренировок больше, нежели я

«Я думаю то, что делает Карлос, просто невероятно. Он всегда был потрясающим теннисистом, но эта его способность сохранять стабильность и быть последовательным, да ещё в таком юном возрасте. Это впечатляет. Он, вероятно, потратил на несколько лет работы и тренировок больше, нежели я. И надеюсь, через несколько лет я смогу выступать также как он», — сказала Радукану.

Напомним, что недавно Карлос выиграл турнир в Мадриде, в финале которого обыграл своего именитого соотечественника — Надаля.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$