Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

«Рафа» описал свой идеальный день

Этот сезон Надаль начал феноменально, выиграв три титула, в том числе турнир БШ. Он стал рекордсменом, победив на турнирах БШ в 21-й раз. Игрок долгое время не проигрывал, и перед его любимым грунтовым сезоном был в идеальной форме. Однако травма ребра выбила его из колеи, и испанец начал проигрывать. В Мадриде он уступил будущему победителю Алькарасу. После этого Надаль проиграл в Риме, получив травму ноги во время матча с Шаповаловым.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, Мелбет промокод для новых игроков.

«Рафа» описал свой идеальный день

Испанский игрок все еще далек от того дня, когда повесит ракетку на гвоздь, но зато «Рафа» описал свой идеальный день в интервью VICE: «Мой идеальный день начинается с того, что я просыпаюсь утром, немного играю в гольф, обедаю с друзьями и провожу время с семьей. Еще лучше, если мы будет кататься на лодке или просто загорать на пляже. Я действительно очень люблю море, особенно хорошо там зимой. Людей меньше и морское дно зимой красивее. Цвета насыщеннее и зеленее. Моей любимой едой всегда были морепродукты».

Болельщики обеспокоены его травмой

Хоть Надаль и будет участвовать в предстоящем турнире во Франции, болельщики обеспокоены его травмой и боятся, что это может повлиять на его карьеру. Однако «Ролан Гаррос» – турнир, на котором испанец побеждал не один раз, и он надеется, что сможет сделать это и в 2022 году.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$