Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

4 мая Кецманович будет противостоять Надалю

Рафаэль Надаль и Миомир Кецманович на глиняном покрытие в Мадриде выйдут играть во второй раз. 4 мая Кецманович будет противостоять Надалю. Стоит отметить, что прошлая личная встреча прошла два года назад, тогда Рафаэлю не составило труда взять выигрыш над Кецмановичем со счётом 6:2, 7:5. Сегодня эксперты оценили шансы обоих спортсменов на выход в 1/8 турнира Испании и считают, что Миомир сможет противостоять Рафаэлю, так как спортсмен успешно справляется со всеми соперниками текущего сезона, и неоднократно добирался до четвертьфиналов. Так, например, в последнем турнире в Мюнхене теннисист и вовсе вышел в полуфинал, а чуть ранее в 5 странах подряд добирался до 1/4 этапа.

Рафаэль готов снова побеждать

Рафаэль Надаль и вовсе имел долгу серию побед, начиная с текущего сезона. Однако после 20 выигранных матчей над своими оппонентами в разных странах, он потерпел поражение от Тейлора Фрица — американец взял выигрыш в рамках финального этапа Индиан Уэллс, где в качестве андердога преодолел Рафаэля со счётом 6:3, 7:6. Теперь Рафаэль на турнире в Майами готов снова начать побеждать и оформить длинную серию выигрышей.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$