Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рафаэль Надаль — Александр Зверев 3 июня

Уже завтра пройдут долгожданные встречи на турнире Roland Garros в рамках полуфинала. Рафаэль Надаль — Александр Зверев 3 июня будут бороться за выход в финал Большого шлема, где с большой вероятностью, именно один из них сможет стать победителем целого турнира, ведь по ту сторону игровой сетки находится пара Рууд-Чилич, которая не составляет должной конкуренции. В прошлом году теннисисты встречались дважды на грунте, и им удалось разменяться победами, но на этот раз цена встречи куда больше и важнее, особенно для Рафаэля, который возможно последний раз выступает на своем лучшем турнире.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру Мелбет промокод для новых игроков.

Есть возможности выиграть у короля грунта

Аналитики из букмекерской конторы 1хставка считают, что Рафаэль имеет больше шансов на победу, особенно после встречи с Новаком Джоковичем. Стоит отметить, что оба теннисиста не совсем идеально проводили свои последние турниры, и было много проблем по ходу игр, но на кону предстоящего матча выход в финал Большого шлема, а за такую возможность нужно бороться изо всех сил. Рафаэль Надаль зарядился последней победой, но остались лишь два рубежа, главный их которых – Саша Зверев. Немецкий теннисист способен создать огромную конкуренцию, тем более он уже проигрывал в полуфинале прошлого года и хочет изменить ситуацию. Против Алькараса Зверев, наконец, смог показать свой настоящий уровень игры, причем в самый нужный момент, ведь будучи в хорошей форме есть возможность выиграть у короля грунта.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$