Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рафаэль Надаль больше не будет играть в 2021 году

Испанский теннисист написал в своём «инстаграме», что для него текущий сезон окончен. Спортсмен сообщил, что больше года не может нормально заниматься из-за травмы ноги и ему необходимо больше времени для восстановления. Впрочем, это решение он принял не сразу — представитель топ-10 АТР сперва обсудил вопрос со своими близкими и членами команды, а уже после определился с ближайшими перспективами в теннисе. Рафаэль Надаль больше не будет играть в 2021 году. Испанец отметил, что из-за неудовлетворительного физического состояния ему пришлось пропустить немало крупных турниров, включая Олимпиаду, Открытый чемпионат США, Уимблдон и другие. К тому же, у него не было возможности даже тренироваться надлежащим образом.  Зато у Вас есть прекрасная возможность использовать промокод бк! Но какой? Обратите внимание на SuperSlots промокодtennis777 — и не пожалеете!

Рафаэль Надаль больше не будет играть в 2021 году

От выбора типа лечения зависело продолжение карьеры

Рафаэль убеждён, что нужно приложить усилия, чтобы решить проблему с ногой и тогда он сможет вернуться на корт в наилучшей форме. От выбора типа лечения зависело продолжение карьеры. Чтобы в дальнейшем иметь возможность наслаждаться теннисом, сейчас необходимо сосредоточиться на восстановлении.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$