Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рафаэль Надаль — Давид Гоффен 5 мая

Легендарный испанский теннисист долгое время не играл на грунте, но накануне мы наконец-таки увидели Рафу на его любимом покрытии — накануне 4-ый номер мирового рейтинга всухую переиграл Миомира Кецмановича. Сегодня великому испанцу предстоит сыграть с добавляющим теннисистом из Бельгии. Рафаэль Надаль — Давид Гоффен 5 мая: уверенная победа испанца?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Рафаэль Надаль — Давид Гоффен 5 мая

Напомним, что бельгиец, в отличие от Рафы, успел провести в столице Испании 4 поединка — Давид Гоффен успел сломить сопротивление Веселы, Табило, Карацева и Ван де Зандшульпа.

Победа Рафаэля Надаля оценивается котировкой 1.13

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что сегодня у четвертой ракетки мира не возникнет никаких проблем: победа Рафаэля Надаля оценивается котировкой 1.13. Ну а виктория теннисиста из Бельгии в линии доступна за очень солидные 6.90.

Напомним, что победитель противостояния Надаля и Гоффена в четвертьфинале сразится с триумфатором сражения Кэмерона Норри и Алькарас Гарфии.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$