Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рафаэль Надаль может закончить карьеру

Испанская пресса говорит о том, что испанский легендарный теннисист Рафаэль Надаль может закончить карьеру. Сам спортсмен дал интервью, в котором рассказал, почему пропустит Олимпиаду и что планирует делать дальше.

Рафаэль Надаль может закончить карьеру

Надаль отметил, что ему уже не 20 лет, и в его возрасте организм чувствует себя по-другому. Конечно же, пример Роджера Федерера, который почти в 40 лет играет на высочайшем уровне, вдохновляет, но у каждого своя история, и Рафа не уверен, что продержится столько же.

Из-за риска получить повреждение

Ему пришлось отказаться от участия в Олимпийских играх и Уимблдоне, так как его медицинский штаб счел нецелесообразным принимать участие в данных соревнованиях. Карьера Рафы может быть под угрозой из-за риска получить повреждение ввиду чрезмерных нагрузок. Известный спортсмен уже не может играть столько же, сколько и раньше, потому что его тело немного износилось.

Конечно же, он все еще готов принимать участие в основных событиях тура, но не во всех и не всегда. Безусловно, серьезно сказалась на его карьере ситуация с эпидемией коронавируса. Вообще, происходящее в последние полтора года изменило мировой теннис до неузнаваемости. Надаль сообщил, что в самое ближайшее время он расскажет о своем будущем графике. А наша команда уже готова рассказать Вам о Покердом промокодеtennis — и условиях получения бонуса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$