Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рафаэль Надаль поздравил Новака Джоковича

20-кратный чемпион Больших шлемов Рафаэль Надаль поздравил Новака Джоковича, который на турнире Уимблдон, который завершился вчера, взял титул и сравнялся с великим Надалем и Федерером по числу трофеев.

Рафаэль Надаль поздравил Новака Джоковича

Теперь каждый из Большой Тройки имеет по 20 выигранных Шлемов. Испанский легендарный спортсмен поздравил своего коллегу из Сербии, заявив, что это потрясающее достижение. 20 титулов — это фантастический результат, и это очень круто, что сразу три игрока сумели достигнуть этого, причем выступая в одно время. Уникальный результат. А какой результат покажет 1xBet промокод1TENNIS? Что нужно сделать новичку, чтобы зарегистрироваться выгодно? Ответы на любые вопросы — на нашем сайте!

Демонстрируют потрясающие результаты

Надаль отметил, что соперничество с такими мастодонтами, как швейцарец и серб, помогает ему самому становиться лучше, и делает сильнее его соперников. Все трое демонстрируют потрясающие результаты в своей карьере, и это стало возможно, именно благодаря конкуренции.

Когда ты знаешь, что есть еще несколько ребят в мире, которые постоянно совершенствуются и берут титул за титулом на протяжении десятилетия — это является великолепным стимулом, для того чтобы отдавать всего себя на тренировках без устали. Рафа подчеркнул, что считает Джоковича большим молодцом и восторгается проделанной сербом и его командой работой. Надаль желает удачи своему визави в будущем.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$