Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рафаэль Надаль вновь сыграет на Roland Garros

Рафаэль Надаль вновь сыграет на Roland Garros. В его коллекции находится 13 титулов данного Большого шлема, но возьмет ли он 14-й? Конкуренция на текущий год очень огромная, а шансы на победу все меньше и меньше. Первые 3 матча, ожидаются очень легкими, Рафаэль обязан проходить победителем без проблем. Так, его первым соперником стал Джордан Томпсон, который ужасно отыгрывает на грунте в этом году, а недавно еще и проиграл теннисисту из топ 700 мирового рейтинга.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Рафаэль Надаль вновь сыграет на Roland Garros

Постарается выиграть Roland Garros

Джордан Томпсон ужасно проводит последние 1.5 года, ранее он был очень конкурентоспособным теннисистом, а сейчас терпит поражение за поражением, несмотря на уровень игры соперника. Еще в конце 2020-го года он был в хорошей форме и тогда, на последнем турнире сезона, создал множество проблем Надалю, но сейчас ему не светит победа в одном из сетов и близко. В свою очередь, Рафаэль Надаль, пусть и не так хорошо выступил на последних грунтовых турнирах, но соберет в себе все силы и постарается выиграть Roland Garros, который с большой вероятностью станет для него последним, если станет победным и вовсе.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$