Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рахимова и Дзаламидзе сразились с Синью и Сайсай

На турнире в Линце накануне состоялись финальные матчи в одиночном и парном разрядах. В одиночном, увы, все обошлось без нашего представительства. А вот в решающем матче дуэтов Россия представлена была – Рахимова и Дзаламидзе сразились с Синью и Сайсай. Перед стартом решающего поединка фаворитом противостояния у букмекеров выставлялась китайская пара, на ее викторию давали коэффициент 1.30. Наши девчонки считались явными андердогами, на их победу коэффициент доходил до отметки 3.30.

Рахимова и Дзаламидзе выиграли

Однако Натела и Камилла совершили главную сенсацию этого соревнования. Рахимова и Дзаламидзе выиграли австрийский турнир, одолев в решающем матче китаянок со счетом 2:0. В первой партии Ван Синью и Чжэн Сайсай составили приличную конкуренцию нашим девочкам, но проиграли со счетом 4:6. А вот во втором сете у китайской пары игра окончательно разладилась, а россиянки этим умело воспользовались и разгромили их – 6:2.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$