Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рамос и Норри 13 апреля

Норри Кэмерон может наконец-таки взять выигрыш у Альберта Рамоса. Так считают многие теннисные эксперты, которые проанализировали предстоящую встречу в Монте-Карло, где сразятся Рамос и Норри 13 апреля. Между собой Кэмерон и Альберт встречались неоднократно, однако, Норри смог выиграть только однажды у своего противника. Сейчас у него есть все шансы вновь взять победу над испанцем, а букмекерская компания Мелбет предлагает коэффициент 1.6 на победу Кэмерона, на Альберта Рамоса можно заключить пари с коэффициентом 2.3.

Рамос не в той форме, чтобы противостоять оппоненту

Рассматривая последние игры спортсменов, можно сделать вывод, что Рамос на самом деле находится не в той форме, в которой мог бы противостоять оппоненту. Даже первый круг против Грикспура в Монте-Карло Альберт провёл с большим трудом, выиграть ему удалось только в 3 партиях, а в предыдущем турнире, в Майами, теннисист и вовсе выбыл в первом же раунде. Кэмерон Норри в текущем сезоне неоднократно доходил до четвертьфинала, а один раз, в Акапулько, даже сыграл на заключительном раунде, правда уступил в нём Рафаэлю Надалю. В Монте-Карло Кэмерон вновь считается претендентом на выход в четвертьфинал, поэтому рассматривать его победу в поединке с Рамосом можно даже с учётом форы -1.5 за 1.78.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$