Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рамос-Виньолас Квон 27 апреля

В Эшториле продолжается элитный грунтовый Мастерс, который обладает категорией ATP. Рамос-Виньолас Квон 27 апреля сыграют друг с другом  именно в рамках данного соревнования. Испанец и кореец в очном поединке, который пройдет на Центральном корте «Миллениум» арены, оспорят путевку в четвертьфинальный раунд одиночного разряда. Напомним, на предыдущей стадии турнира, то есть в рамках 1/16 финала, Альберт в весьма конкурентном сражении сумел одолеть Джордана Томпсона из Соединенных Штатов со счетом 2:1 (6:4, 3:6, 6:4). Если говорить о Сун-Ву, то он в первом раунде сетки не испытал серьезных проблем в игре против представителя Франции – Бенуа Пера, поэтому уверенно победил его в двух сетах (6:4, 7:5).

Рамос-Виньолас Квон 27 апреля

Рамос-Виньолас является фаворитом на викторию

Отметим, что предматчевые расклады на этот поединок уже известны. По мнению экспертов, Рамос-Виньолас является фаворитом на викторию и соответственно основным кандидатом на выход в четвертьфинал Мастерса, который проходит в Эшториле. Так, в линии прематча потенциальный успех испанца оценивается аналитиками котировкой 1.45. Что касается корейца, то на него букмекеры выставляют коэффициент 2.90. Такие расклады, безусловно, вполне закономерны. Дело в том, что Альберт в куда более лучшей форме, чем Квон – об этом свидетельствует мировой рейтинг, в котором испанский теннисист занимает 31-ю позицию, а вот представитель Кореи идет только 71-м.

Больше подробных прогнозов на грядущие теннисные встречи можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$