Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Райан Пенистон — Филип Крайинович 17 июня

Британский теннисист на траве успел провести семь противоборств Райан на зеленом покрытии проиграл всего лишь дважды. В Лондоне Райан уже успел справиться с Руудом и Черундоло, но сможет лишь 180-ый номер мирового рейтинга справиться с 48-ой ракеткой планеты? Райан Пенистон — Филип Крайинович 17 июня: уверенная победа британского игрока?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Филип является очень крепким грунтовиком, но старт текущего травяного сезона показывает, что и на зеленом покрытии серб может показывать теннис хорошего уровня — в Лондоне Филип успел поочередно одолеть Бруксби и Куэрри.

Победа Филипа Крайиновича оценивается котировкой 1.62

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что в сегодняшнем противоборстве у 48-ой ракетки мира заметно больше шансов на успех: победа Филипа Крайиновича оценивается котировкой 1.62. Ну а если вы считаете, что британец способен найти подход к сербскому игроку, то можете заиграть триумф Райана Пенистона за весьма солидные 2.42.

Ранее в туре теннисисты не пересекались.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$