Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Райан Пенистон — Хенри Лааксонен 27 июня

Представитель Великобритании является одним из главных открытий травяного сезона: Райан в июне отыграл 12 противоборств на зеленом покрытии. Пенистон на этом отрезке проиграл Виртанену, Попырину, Крайиновичу и Дрейперу. Но сможет ли британец показать свою лучшую игру на главном ивенте травяного отрезка? Райан Пенистон — Хенри Лааксонен 27 июня: без проблем для номинального хозяина?

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете спользовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Швейцарский профессионал на зеленом покрытии в июне успел провести два противоборства: Хенри в Илкли проиграл Эрберу со счетом 0-2. А в Истбурне Лааксонен сразу же уступил Милану (0-2).

Триумф Хенри Лааксонена можно заиграть за достаточно солидные 4.55

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка очевидным фаворитом поединка считают представителя британской школы тенниса: победа Райана Пенистона оценивается котировкой 1.22. Ну а триумф Хенри Лааксонена можно заиграть за достаточно солидные 4.55.

Следует отметить, что ранее в туре Пенистон и Лааксонен никогда не пересекались. В следующем раунде победителю данной пары предстоит сыграть с триумфатором сражения Джонсон — Димитров.

Интересуетесь теннисом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$