Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ребекка Марино — Катажина Кава 27 июня

Канадская девушка на траве успела отыграть аж 9 противостояний, но на этом отрезке Ребекка потерпела аж 4 поражения, хотя календарь у Марино был не самый тяжелый. На подготовку к Уимблдону у Ребекки была целая неделя, но хватит ли этого, чтобы набрать свою лучшую форму к главному старту травяного отрезка игрового года? Ребекка Марино — Катажина Кава 27 июня: без проблем для североамериканской спортсменки?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Катажина Кава имела немногим меньше игровой практики на траве — в июне на зеленом покрытии польская девушка отыграла 7 матчей. На этом отрезке сегодняшняя номинальная гостья проиграла лишь дважды.

Ребекка и Катажина никогда не встречались

Букмекерская компания 1хСтавка очевидным фаворитом противостояния канадской и польской девушек считает 107-ую ракетку мирового рейтинга WTA: виктория Марино оценивается коэффициентом 1.22. Ну а триумф Катажина Кавы можно взять за достаточно солидные 4.56.

Следует отметить, что ранее в туре Ребекка и Катажина никогда не встречались.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$