Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рейлли Опелка — Себастьян Корда 2 мая

Себастьян имел все шансы на то, чтобы взять трофей в португальском Эшториле, но на стадии полуфиналов 37-ой номер мирового рейтинга проиграл Френсису Тиафо, хотя у Корды был матч-поинт. Сегодня для 21-летнего игрока начинается ивент в столице Испании: Рейлли Опелка — Себастьян Корда 2 мая.
Рейлли является более молодым и техничным аналогом Джона Изнера. Главными сильными сторонами Опелки являются огромный рост и великолепная подача. Но и в розыгрышах гигант из США очень даже неплох.

Корда способен найти подход к силовой манере игры

Аналитики БК 1хСтавка, правда, считают, что Корда способен найти подход к силовой манере игры своего сегодняшнего соперника: на победу Себастьяна можно поставить с коэффициентом 1.63. А если же вы считаете, что отдохнувший Рейлли может сотворить небольшую сенсацию, то можете взять викторию Опелки за очень солидные 2.38.
Следует отметить, что ранее в туре два представителя американской школы тенниса не встречались.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$