Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рейлли Опелка заявил, что Даниил Медведев является безупречным теннисистом

Американец Рейлли Опелка заявил, что Даниил Медведев является безупречным теннисистом. Напомним, что накануне россиянин смог переиграть Рейлли в финале Мастерса в Торонто со счетом 2-0 (6-4 / 6-3).

Рейлли Опелка заявил, что Даниил Медведев является безупречным теннисистом

«Он просто безупречен. У меня был шанс сделать ранний брейк, но я не думаю, что это бы сильно что-то изменило, ведь он цеплялся во многих геймах на моем мяче. Он справлялся с моими ударами, а я ничего не мог ему противопоставить.

Поднялся на 23 строчку рейтинга

Я узнал о себе много нового. Оказалось, что разница между некоторыми матчами не такая уж и большая, просто нужно сохранять оптимизм. На этой неделе я играл против Ллойда Харриса на второстепенном корте, и он был в ударе — идеально принимал, здорово действовал и вообще не ошибался. Я мог бы ему проиграть, но при этом все равно провел бы хорошую неделю, одержав две победы», — сказал Опелка.

Напомним, что на данный момент Даниил Медведев располагается на второй строчке в мировом рейтинге, выше россиянина только лишь серб Новак Джокович. А Рейлли Опелка после проигранного финала в Торонто поднялся на 23 строчку рейтинга, ранее американец занимал 32 позицию.

1хСтавка промокод1TENNIS покажет всем новичкам, в чем плюс делать ставки именно с промокодами.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$