Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Резонанс среди болельщиков

Ник Кирьос переносил травму колена, но сейчас он двигается безумным образом по корту, чем создал резонанс среди болельщиков. Он не мог оставить ситуацию в стороне и поделился своими комментариями.

«В прошлом сезоне я не мог ездить со своим физиотерапевтом, также не мог и проводить много времени в отведенных кабинетах на турнирах. Сюда могу добавить, что были и ограничения, не позволяющие работать с физио больше нормы. Я понимал, что без правильного ухода и специально предназначенных процедур, я просто сломаюсь и не смогу играть. Также стоит отметить, что в прошлом сезоне я много времени уделил предсезонке, а необходимое лечение помогло выйти на новый уровень. В отдельное время от тенниса, я и сам много двигаюсь, путешествую, становлюсь здоровее.»

Процесс заботы о здоровье

«Если затрагивать процесс заботы о здоровье, то на процедуры уходит не менее часа в день. Если я еще и нахожусь на корте в этот день, то и вовсе уделяю этому 2 часа. Главное – это постоянный уход. Колено мучает меня каждое утро, я обязан лечиться даже не ради тенниса, а ради себя.»

Напомним, что в этом сезоне Кирьос показывает практически идеальную игру, а на его счету лишь 2 поражения, одно из них против Надаля, второе допустил в матче с Медведевым.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$