Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ричардас Беранкис-Ласло Дьере 23 мая

Ричардас Беранкис-Ласло Дьере 24 мая проведут первую очную встречу спустя 5 лет. Случится данное противостояние на турнире серии Большого шлема, Roland Garros. Из всех предстоящих матчей их поединок будет одним из первых, а значит пройдет в первой половине дня. В отличие от Беранкиса, Ласло Дьере является грунтовиком, что значительно сказывается на шансах выиграть встречу. Так, букмекерские конторы располагают следующими коэффициентами: Ричардас Беранкис – 6.20, Ласло Дьере – 1.12.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, Мелбет промокод для новых игроков.

Ричардас Беранкис-Ласло Дьере 23 мая

Ласло Дьере считается явным фаворитом

Ласло Дьере достаточно успешно проводит грунтовую часть сезона, к нему претензий никаких нет, играет полностью на свой уровень, причем стабильно. Соперник, в лице Ричардаса Беранкиса, достаточно прост, ведь на грунте он не обладает хорошими навыками и не готов к борьбе с любителем подобного покрытия. В предстоящем матче Ласло Дьере считается явным фаворитом, с большой вероятностью встреча закончится при счете 3-0.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$