Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ридль встретится с Хуслером 1 апреля

Сегодня состоятся матчи 1/4 финала челленджера Лугано, Швейцария. На хардовом корте пройдет встреча двух теннисистов, выступающих в родных стенах. 590-я ракетка мира Леандро Ридль встретится с Марк Андреа Хуслером 1 апреля, занимающим 183-ю строчку рейтинга. Несмотря на то, что они соотечественники, игровых встреч у них не было.

Хуслер обязан выходить в полуфинал

Леандро стал одним из тех игроков, чье имя все чаще появляется на высоких стадиях турниров ITF. Сейчас же мы увидели его и на челленджере, где он выдал сенсационную победу над Максимом Кресси. Этот теннисист явно силен и его ждет неплохой сезон, если продолжит в том же духе. Хуслер не выступал на своем уровне долгое время, но уже на данном турнире, смог показать свой лучший теннис. Хуслер обязан выходить в полуфинал с его игрой и умениями, но кто знает, возможно Ридль сделает еще одну громкую победу.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$