Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Риндеркнех Гуркач 26 марта

Флорида, а если быть более точным — Майами (США), продолжает принимать у себя матчи престижного теннисного Мастерса, который обладает категорией ATP. Риндеркнех Гуркач 26 марта сыграли друг с другом именно в рамках этого американского турнира. Необходимо отметить тот факт, что француз и поляк в очной встрече оспаривали путевку в 1/16 финала. При этом перед розыгрышем первого гейма фаворитом на выход в следующую стадию соревнования считался Хуберт (10-й номер мирового рейтинга). На него букмекеры в прематче выставляли котировку 1.80. Что касается Артура (58-й номер мирового рейтинга), то на него коэффициент доходил до отметки 3.40.

Гуркач одержал викторию со счетом 2:0

Сенсации не случилось. Так, Гуркач одержал викторию со счетом 2:0 и пробился в 1/16 финала Мастерса в Майами. В первом сете у поляка не было серьезного игрового преимущества. Он не слишком уверенно действовал при атаках с форхенда и часто проваливался при игре на задней линии. Однако, даже в такой ситуации, выйдя на тай-брейк, фаворит сумел одолеть своего соперника из Франции со счетом 7:6. Во второй партии Хуберт не испытал серьезных проблем. Он не только здорово подавал, но и отлично принимал, поэтому ему стабильно удавалось делать эйсы и брать брейки, что привело к разгрому – 6:2. Таким образом, поляк уже на протяжении месяца не проигрывает никому – кроме россиянина Рублева, который выбивал его с турниров в марте Дубае и Индиан-Уэллсе.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$