Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ришар Гаске — Миомир Кецманович 18 апреля

Сегодня стартует грунтовый турнир в Белграде. Здесь мы увидим Новака Джоковича, Андрея Рублева, Карена Хачанова и еще нескольких топов, но все они вступят в борьбу на стадии 1/8 финала. Пока нам предстоит понаблюдать за сражениями первого раунда. Ришар Гаске — Миомир Кецманович: сможет ли серб воспользоваться преимуществом родной земли?
Через два месяца Ришару исполнится 36 лет. Конечно, лучшее время опытнейшего француза уже позади, но в одном отдельно взятом противостоянии Гаске по-прежнему может показать теннис высочайшего уровня.

В туре Гаске и Кецманович не встречались

Однако букмекерская компания 1хСтавка не готова поверить в то, что Ришар в первом поединке Белграда сумеет переиграть хозяина кортов: победа Гаске оценивается очень приличным коэффициентом 3.58. Ну а если вы считаете, что сенсации не случится и Миомир спокойно одолеет своего соперника, то можете взять триумф Кецмановича за 1.29.
Победитель этого противостояния выйдет на триумфатора сражение Тима и Миллимана.
Отметим, что ранее в туре Гаске и Кецманович не встречались.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$