Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ришар Гаске вернется в Эшторил уже сегодня

Ришар Гаске вернется в Эшторил уже сегодня, где сыграет в первом круге грунтового турнира. Его соперником стал Томми Пол, 34-я ракетка мира. Между собой теннисисты не встречались, но как считает букмекерская контора 1хставка, фаворитом будет именно Томми Пол. Ришар Гаске является трехкратным финалистом турнира АТР Эшторил, в 2015-м году ему даже достался титул, но возраст уже не тот и возможности постепенно уходят, а потому и не так много надежд, на ближайший матч.

Ришар Гаске вернется в Эшторил уже сегодня

Томми Пол явный фаворит встречи

Томми Пол показал неплохой старт сезона, держит стабильность и создает достойную конкуренцию. Если брать его игру на грунте, то конечно, здесь его результаты не так хороши, но и плохими их назвать нельзя. В свою очередь, Ришар Гаске, стал проигрывать даже игрокам, уровень которых, гораздо ниже. Статистика становится более слабой и не конкурентоспособной, а теннисисты из первой сотни все больше и больше берут побед над Гаске. Такой фактор еще больше дает надежд на американского теннисиста, лишь подтверждая, что Томми Пол явный фаворит встречи.

Узнать больше о фаворитах турнира и других теннисистах можно в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$