Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Роберто Баутиста-Агут — Алекс де Минаур 9 мая

Испанский ветеран на грунте начал играть лишь в начале мая — в Мадриде Роберто успел переиграть Бруксби, но затем уступил Эвансу. Сейчас для 34-летнего игрока начинается ивент в Италии, а первым соперником выступил австралийский цепкий парень, который пока на грунте выглядит неплохо. Роберто Баутиста-Агут — Алекс де Минаур 9 мая.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод —1хСтавка для повышенного бонуса!

Австралийский игрок на грунте в этом сезоне успел отыграть уже 8 противостояний, и на этом отрезке Алекс проиграл только Рублеву, Алькарасу Гарфии и Синнеру, причем у россиянина и испанца австралиец отобрал по сету.

В очной серии со счетом 2-1 ведет австралиец

Однако аналитики БК 1хСтавка все равно считают фаворитом этого поединка представителя испанской школы тенниса: на победу Агута можно поставить с коэффициентом 1.75. Ну а виктория австралийца Алекса де Минаура может умножить сумму потенциальной ставки в 2.13 раза.
Напомним, что ранее в туре теннисисты успели встретиться дважды. Пока в очной серии со счетом 2-1 ведет австралиец.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$