Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Роберто Карбальес Баэна — Джордан Томпсон 28 июня

Испанский теннисист местами был очень неплох по ходу грунтового сезона. Но переход на траву может очень сильно ударить по качеству игры Роберто — по ходу своей карьеры испанец достаточно много играет на травяном покрытии, но игра на грассе дается Роберто очень тяжело. Роберто Карбальес Баэна — Джордан Томпсон 28 июня: без проблем для австралийского игрока?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Победа Джордана Томпсона оценивается коэффициентом 1.07

Джордан в июне успел отыграть 14 противостояний на зеленом покрытии: Томпсон выиграл ивент в Сербитоне, переиграв по сетке Виртанена и Кудлу. В Ноттингеме Джордан одолел Белье, Кукушкина и Попырина, но затем австралиец уступил Эвансу. И в Илкли Томпсон сразу проиграл Боргесу, а в Майорке дошел до третьего раунда, где неожиданно проиграл Баесу. На грассе номинальный гость чувствует себя отлично, да и практики у Джордана было предостаточно, так что представитель Австралии заслужил статус фаворита.

Аналитики БК 1хСтавка почти не оставляют испанскому игроку шансов на успех: победа Джордана Томпсона оценивается коэффициентом 1.07. Ну а викторию Карбальес Баэны можно взять за 9.70.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$