Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Роберто Карбальес Баэна-Оскар Отте 24 мая

Роберто Карбальес Баэна выступит на Roland Garros буквально спустя три дня после победы на челленджере Тунис. Хватит ли сил, чтобы провести успешный старт? Его соперником стал неприятный Оскар Отте, который так или инач, хорошо играет и может создать огромную конкуренцию. Теннисисты не проводили очных встреч с 2017-го года, что только подогревает интерес. Матч Роберто Карбальес Баэна-Оскар Отте 24 мая оценивается букмекерской конторой 1хставка следующими коэффициентами: победа первого – 2.34, победа второго – 1.58.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Роберто Карбальес Баэна-Оскар Отте 24 мая

Отличные перспективы в ближайшем будущем

Оскар Отте достаточно хорошо продвинулся по мировому рейтингу, частенько удается бороться на высоком уровне, но до побед пока далековато. Из последних достойных матчей можно отметить встречу с Фоньини, Руне и Баэсом, где конкуренция была серьезная, но Оскар не смог справиться и близко, ведь как только подача переставала работать, он сливал гейм за геймом. Роберто Карбальес Баэна, в свою очередь, отлично проявил себя перед началом Большого шлема и смог поймать нужный кураж, благодаря которому выиграл челленджер и готовится к победам на Roland Garros. Не стоит забывать о том, что испанец отличный грунтовик и всегда боролся на высочайшем уровне, а спад в его карьере сменился на отличные перспективы в ближайшем будущем.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$