Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Робин Андерсон — Эллен Перес 21 июня

Робин Андерсон в рамках текущего травяного сезона успела провести два противостояния — американская девушка в Илкли переиграла Учижиму, но затем ничего не сумела противопоставить Минеллу. И сегодня представительница США начинает свой путь в рамках квалификации к Уимблдону. Робин Андерсон — Эллен Перес 21 июня: без проблем для американской исполнительницы?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод 1хСтавка для новых игроков!

Эллен Перес является представительницей австралийской школы тенниса. На данный момент Эллен располагается на 247-ой строчке в мировом рейтинге WTA. В Хертогенбосе Перес успела отыграть с Понше — номинальная гостья проиграла француженке со счетом 1-2.

Победа Андерсон оценивается котировкой 1.52

Аналитики БК 1хСтавка фаворитом поединка видят американскую девушку: победа Андерсон оценивается котировкой 1.52. Ну а если вы считаете, что австралийка способна справиться с Робин, то можете рискнут и поставить на победу Перес за 2.52.

Следует напомнить, что в июле 2018 года Перес успела переиграть Андерсон на канадском харде со счетом 2-0.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$