Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Робредо рассказал о самых запоминающихся событиях в своей карьере

Теннисист Томми Робредо рассказал о самых запоминающихся событиях в своей карьере, которые вместили в себя как победы, так и поражения.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором своеобразным образом подвел черту под своей спортивной жизнью.

Было много классных моментов

Очевидно, что победа над Роджером — это нечто впечатляющее, тем более на ТБШ. Ведь если это небольшой турнирчик, то можно сказать, что он играл не на всю. Лучше всего он смотрелся на Уимблдоне, но и в США был очень хорош.

Но не только этот триумф мне хорошо запомнился, ещё над Грожаном на Местерсе, над Монфисом и так далее.

Помню я проиграл Маррею в Валенсии. Но несмотря на неудачу, это была отличная игра. Когда я её пересматривал, то сказал сам себе: ты не можешь себя в чём-то винить, поскольку ты хорошо отыграл. Вообще, было много классных моментов, и я бы не хотел останавливаться на каком-то одном.

Я очень часто играл с Федерером, мне посчастливилось обыгрывать Новака и Маррея. Чуть реже я играл с Рафой. Но этих монстров сложно победить, — сказал Робредо.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$