Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Роддик высоко оценил игру Гауфф

Экс-теннисист Энди Роддик высоко оценил игру Гауфф, отметив, что её порой упускают из вида в лавине других молодых талантов.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру Мелбет промокод для новых игроков.

Роддик высоко оценил игру Гауфф

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором объяснил, почему юная американка является большой угрозой на грунте для любой соперницы.

У нее есть время, чтобы фактически создать свою индивидуальную траекторию

«Я думаю, что мы принимаем ее как должное только потому, что мы узнали ее не минуту назад, верно? Она уже давно тут. Должно быть, прошло уже три-четыре года после того Уимблдона. Мне нравится ее удар справа, он прекрасно подходит для медленных покрытий. У нее есть время, чтобы фактически создать свою индивидуальную траекторию. Это похоже на петлю.

После поражения она должна была принять этот удар, сделать переоценку и вернуться, чтобы сыграть отличный матч против Кербер.

Я думаю, это было отличное выступление для неё. Особенно на фоне того, что на прошлой неделе она потерпела неприятное поражение, довольно таки скверным способом», — сказал Роддик.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$