Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Роджер Федерер постарается победить Феликса Оже-Альяссима

Сегодня во втором круге турнира в Галле Роджер Федерер постарается победить Феликса Оже-Альяссима из Канады. Более молодой спортсмен сказал, что конечно ждет этого поединка с нетерпением. У него двоякие чувства по этому поводу. А какие у Вас ощущения по поводу Joker Casino промокода и его бонуса? Такие выгодные условия встречаются не часто, но вполне реально найти похожий промокод у нас на сайте!

Роджер Федерер постарается победить Феликса Оже-Альяссима

С одной стороны, это прекрасная возможность проверить свои силы и сразиться с Федерером, который еще не набрал оптимальных кондиций. Этот спортсмен скоро завершит свою игровую карьеру, поэтому сыграть с ним — это привилегия. К тому же, учитывая обстоятельства, Феликс имеет реальный шанс стать победителем этого поединка.

Набрать физические кондиции

С другой стороны, не стоит забывать, что Роджер десятикратный чемпион этих соревнований и явно не отдаст победу просто так, несмотря на все свои проблемы. Его опыт и статус не позволяют считать Оже-Альяссима фаворитом в этой паре.

Сам Федерер подчеркнул, что очень любит выступать в Германии и полагает, что у него есть все шансы пройти далеко. Тем не менее спортсмен отметил, что по-прежнему не ставит себе задачу о победе в турнире. Для него самое главное — вернуть игровой и соревновательный тонус. Почувствовать вкус тенниса и набрать физические кондиции. Последние недели все идет по плану, и легенда чувствует себя даже лучше, чем планировал.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$