Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Россияне грезят финалом

Сегодня состоится еще один полуфинальный матч в смешанном разряде теннисного турнира на Олимпиаде. Россияне грезят финалом. Ведь в первом поединке Рублев и Павлюченкова обеспечили себе путевку в решающий матч, а во второй встрече сразятся Елена Веснина/ Аслан Карацев (Россия) – Нина Стоянович/ Новак Джокович (Сербия).

Россияне грезят финалом

Карацев говорит, что для него большая честь выступать на такой стадии соревнований. Полтора года назад он не мог представить, что приедет играть в Токио и будет сражаться против Джоковича в полуфинале турнира в миксте. Теперь все в его руках и руках Елены. Веснина прекрасно играет, и они чувствуют свою силу, как на тренировках, так и по ходу матчей.

Рано думать о решающем матче

Сейчас надо сконцентрировать волю в кулак и выйти на этот матч предельно настроенными. Наши спортсмены имеют шанс войти в историю и устроить российский финал на Олимпиаде. Это было бы очень круто и почетно. Веснина сказала, что нельзя расслабляться, ведь впереди их ждет серьезный соперник.

Рано думать о решающем матче и борьбе за золото, иначе можно перегореть. Сначала нужно справиться с сербами, а потом строить планы на будущее. Сейчас оба атлета находятся в прекрасной форме и готовы показывать лучшую игру. А наша команда готова показать Вам, как работает Пин Ап промокод и какой бонус гарантирует!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$