Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Российский спортсмен уже в третий раз выходит в финал открытого чемпионата

11 сентября Даниил Медведев встретился с Оже-Альяссимом и смог одержать над ним победу со счётом 6:4, 7:5, 6:2. Эта победа помогла российскому теннисисту выйти в финал US Open. В рамках финала его соперником будет Новак Джокович, который, в свою очередь, в полуфинале обыграл Зверева и стал вторым финалистом открытого чемпионата США. Российский спортсмен уже в третий раз выходит в финал открытого чемпионата, при этом все три раза он уступал своим соперникам.

Российский спортсмен уже в третий раз выходит в финал открытого чемпионата

У Медведева в этой игре есть очень большие шансы на победу

На этот раз Даниил смотрится неплохо, однако, в игре с Джоковичем у него могут возникнуть проблемы. Конечно, стоит учесть тот факт, что Новак Джокович уже во многих матчах в важных турнирах в финале уступал своим соперникам. Так что у Медведева в этой игре есть очень большие шансы на победу. Напомним, что в прошлом году Даниил Медведев не смог пройти в финал открытого турнира, так как проиграл в полуфинале Доминику Тиму. Финальная встреча US Open против Новака Джоковича и Даниила Медведева пройдет 12 сентября и начнётся 23:00 по МСК. По мнению специалистов, Джокович сможет одержать легкую победу над Медведевым и стать победителем US Open. Однако, российские болельщики верят в Медведева и рассчитывают на то, что Джоковичу он навяжет борьбу.

Хотите сделать ставку на финал? На нашем сайте Вы можете узнать, как это сделать!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$