Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Российский теннисист Даниил Медведев решил выступить на соревнованиях в Акапулько

По информации France24, 2-я ракетка планеты российский теннисист Даниил Медведев решил выступить на соревнованиях в Акапулько, расположенном в Мексике. Данная информация поступила от генерального директора турнира Рауля Сурутусы. На данный момент сроки проведения спортивного мероприятия запланированы на последнюю неделю февраля 2022 года.

Медведев —  это игрок, результаты которого не нуждаются в оценке и говорят сами за себя

Кроме того, Рауль отметил, что Даниил Медведев – это игрок, результаты которого не нуждаются в оценке и говорят сами за себя. Совсем не давно он победил на Открытом чемпионате США, и есть большое удовлетворение и радость от того, что теннисист такого уровня посетит наш турнир и город. Также, организатор соревнований подтвердил, что кроме Медведева на турнире точно сыграют Маттео Берреттини, Стефанос Циципас и Александр Зверев. Также планируется приезд бывшей первой ракетки мира Рафы Надаля, которому пообещали предоставить уайлд-кард, но в том случае если он успеет оправиться от своей травмы. Итоговый список участников будет опубликован за месяц до старта соревнований.

Больше новостей из мира спорта в нашем специальном разделе.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$