Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Российский теннисист шагнул в 4-й круг турнира в Индиан-Уэллсе

Если наша женская сборная уже окончательно в полном составе закончила своё выступление на Мастерсе, который проходит в США, то вот наши мужчины борьбу за победу в соревновании продолжают. Так, вчера российский теннисист шагнул в 4-й круг турнира в Индиан-Уэллсе. Этим теннисистом стал Хачанов. Карен в 3-м раунде мужской сетки встретился с достаточно крепким испанцем Карреньо-Буста. Изначально казалось, что серебряному призёру Олимпиады в Токио будет очень сложно пройти в 1/8 финала, так как его опытнейший визави из Испании представлял из себя серьезную угрозу. Однако, сложилось так, что Карен достаточно уверенно и спокойно переиграл Пабло в двух сетах. В первой партии Хачанов вообще не отдал Карреньо-Буста ни одного гейма. Во второй партии отдал 4. Таким образом, 6:0, 6:4 в пользу россиянина, что гарантировало ему проход в 4-й круг мужской сетки, где он сыграет против грузина Басилашвили.

Хачанов сказал, что он готов зайти далеко на турнире в Индиан-Уэллсе

Стоит сказать, что сам Карен уже успел прокомментировать дальнейшие планы на данном соревновании. Хачанов сказал, что он готов зайти далеко на турнире в Индиан-Уэллсе. Россиянин чувствует, что находится в отличной физической форме, а также ощущает себя комфортно с точки зрения психологии. Это пока что показывают и его игры на данном Мастерсе. Карен очень редко ошибается и практически все розыгрыши доигрывает до конца.

Больше новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$