Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рубин заявила, что Ига Швёнтек набирает мощь от матча к матчу

Экс-теннисистка Чанда Рубин заявила, что Ига Швёнтек набирает мощь от матча к матчу и к финалу подойдёт в своём лучшем состоянии. Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором отметила, что у полячки в этом году было немало взлетов и падений, но она смогла всё преодолеть, как чемпион и лучший игрок.

JVspin промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации не только пакет приветственных вознаграждений, но и + 150 бездепозитных фриспинов для слота.

Топ-игрок наиболее опасен в тот момент, когда видит перед собой финишную черту

«В игре Швёнтек мы видим определенные колебания: вверх — вниз. Но в конечном счете, она может возвращать игру в нужное русло. В её последних матчах мы видели, что она может поднимать свой уровень прямо по ходу игры. Топ-игрок наиболее опасен в тот момент, когда видит перед собой финишную черту.

В этом финале для неё поставлено на карту очень многое. Вы думаете обо всем этом, возможно, она тоже думала. Посмотрите, как хорошо она справилась со своими нервами. И это действительно было видно на протяжении всего турнира», — сказала Рубин.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$