Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рубин заявила, что попадание Алькараса в топ-10 было лишь вопросом времени

Экс-теннисистка Чанда Рубин заявила, что попадание Алькараса в топ-10 было лишь вопросом времени, поскольку испанец долгое время демонстрировал стабильный рост.

Рубин заявила, что попадание Алькараса в топ-10 было лишь вопросом времени

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором прокомментировала промежуточный успех Карлоса, постепенно подбирающегося к высшей ступени мирового рейтинга.

Это очень приятно, когда тебя сравнивают с одним из величайших игроков

«Просто казалось, что это вопрос времени, особенно с учетом того, как он начал этот год. То что мы видели в Индиан-Уэллсе, затем в Майами. Он держал свой уровень, тем самым, давая всем понять, что скоро он войдёт в топ-10.

Интересно изучать его сходство с Рафой, но как говорит Алькарас, он сам по себе и не желает становиться вторым Надалем. И я думаю, что это справедливо. В некотором смысле это абсолютно разные игроки, но, наверное, это очень приятно, когда тебя сравнивают с одним из величайших игроков всех времён», — сказала Рубин.

Читайте наш сайт, чтобы быть в курсе последних актуальных новостей из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$