Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рублев извинился за свое поведение

Несмотря на победу в первом круге «Ролан Гаррос», Андрей Рублев оказался в центре внимания из-за своих выходок. Он одолел Сун Ву Квона в четырех сетах и обеспечил себе участие во втором круге. Однако после первого сета нервы у россиянина сдали. Он в отчаянии выбил мяч, который едва не попал болл-бою в лицо, задев кепку. Затем Андрей сломал свою ракетку. За все это он получил лишь предупреждение, что разозлило фанатов.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, 1хСтавка промокод для новых игроков.

Рублев извинился за свое поведение

Позже на пресс-конференции Рублев затронул этот вопрос и сказал, что внутри него было много эмоций, и он не смог их контролировать, учитывая напряжение, нараставшее на протяжении всего первого сета.

Предстоит сыграть с Федерико Дельбонисом

Рублев извинился за свое поведение: «Да, первый сет был очень напряженным и во мне было много эмоций. И я по-настоящему пытался их контролировать. Попытался разобраться в ситуации. Тогда, да, я на мгновение потерял рассудок, и, конечно, я сожалею о том, что сделал. Это непрофессионально с моей стороны, и, надеюсь, я никогда больше этого не сделаю».

В следующем круге россиянину предстоит сыграть с Федерико Дельбонисом.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$