Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рублев обеспечил себе место в 1/8 финала

Вчера состоялись очередные матчи 3-го круга на турнире в Уимблдоне. Наш соотечественник Андрей Рублев обеспечил себе место в 1/8 финала турнира. Напомним, что на одном из кортов сражались Андрей Рублев (Россия) и Фабио Фоньини (Италия), поединок закончился со счетом 6:3|5:7|6:4|6:2 в пользу россиянина.

Рублев обеспечил себе место в 1/8 финала

Андрей отметил, что очень рад своему проходу дальше и подчеркнул, что встреча против итальянского визави, как и ожидалось, была крайне непростой. Фабио навязал серьезную борьбу и не хотел отдавать ни единого розыгрыша, однако в этот день Рублев оказался сильнее и заслуженно прошел дальше. Рублев сказал, что было довольно трудно играть против Фоньини, ведь тот обладает очень быстрым и резким ударом, но на корте в Англии и итальянского спортсмена получалось далеко не все. Зато у Вас обязательно все получится с Олимп промокодомRFCB56J1, если воспользоваться им правильно! На нашей сайте мы всегда публикуем не только сам промокод, но и подробную инструкцию к нему!

Провел очень хороший матч

Сам Фабио подчеркнул, что, к сожалению, выступил не на максимуме своих возможностей, именно поэтому к превеликому сожалению едет домой ни с чем. Российский теннисист действительно провел очень хороший матч и ошибался меньше итальянца, что и позволило ему победить в этом непростом поединке. Фоньини подошел к Уимблдону в хорошей форме, однако не сумел реализовать свой потенциал и выбыл из турнира, проиграв очень серьезному конкуренту.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$