Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рублев получил травму

Российский теннисист Андрей Рублев получил травму. Спортсмен сообщил об этом в одном из своих интервью. Он отметил, что это был глупо и нелепо. Он потянул связки голеностопа на одной из тренировок. Андрей при этом отметил, что изначально даже не почувствовал боли.

Рублев получил травму

Беда настигла его вечером, когда он пришел домой. Спортсмен решил попить чаю, встал со стула и понял, что хромает. На следующее утро россиянин отправился в медицинский центр и сделал несколько снимков, а также прошел дополнительные обследования. Выяснилось, что спортсмен потянул две мышцы.

Повреждение очень обидное

Сейчас совместно с тренерским штабом и доктором он решает вопрос дальнейшей реабилитации. У него нет ничего серьезного, по словам медиков, однако Андрею придется пропустить несколько недель, так как сейчас он не в состоянии тренироваться и выходить на корт. Это повреждение очень обидное для атлета, так как мешает его планам подготовки к итоговому турниру года.

Однако есть вариант, при котором Рублев сможет быть в форме уже на этой неделе. Он отметил, что ему посоветовали съездить на более качественный снимок и тогда можно будет понять, действительно ли серьезно его повреждение, или можно избежать пропуск соревнований.

Следите за состоянием Рублева на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$