Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рублев рассказал о подготовке россиян

Российские теннисисты проводят сбор в Южно-Сахалинске в преддверии Олимпийских Игр, которые пройдут в ближайшие недели в Токио. Рублев рассказал о подготовке россиян и отметил, что все идет прекрасно.

Рублев рассказал о подготовке россиян

Спортсмен сказал, что очень здорово, когда можно встретится со всеми ребятами и девчонками в такой обстановкой и идти вместе к поставленным целям. Никто не ожидает от Игр легкой прогулки и каждый настроен на то, что постарается показать максимально хороший результат в Японии. Понятное дело, что на всех без исключения спортсменах будет лежать огромная ответственность за происходящее.

Находятся в хорошей форме

Каждый хочет показать максимум своих возможностей. Учитывая нынешнее состояние россиян, мужчины практически все как один настроены на попадание в медали. Рублев понимает, что шансы есть и у него, и у Медведева, и даже у Хачанова, с Карацевым. Все готов побеждать и биться до последнего. А Вы готовы? Тогда смело забирайте себе бонус по промокоду Покердомtennis — и стартуйте!

Девушки также находятся в хорошей форме и на сборах ребята проводит с ними совместные спарринги. Нельзя сказать, что дамы сильно уступают в классе и силе. Женский теннис в последние годы очень сильно пошел вверх и там сумасшедшая конкуренция. Вообще спорт постоянно развивается — и это идет на пользу всем без исключения. Интересны промокоды бк? У нас их достаточно!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$