Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рублев считает, что Надаль и Джокович примут участие в предстоящем Уимблдоне

Теннисист Андрей Рублев считает, что Надаль и Джокович примут участие в предстоящем Уимблдоне несмотря на то, что руководство турнира совместно с ATP приняло решение не начислять спортсменам рейтинговые очки.

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 25 000 RUB.

Рублев считает, что Надаль и Джокович примут участие в предстоящем Уимблдоне

Об этом он высказался во время недавнего интервью, в котором предположил, что подобное решение не должно повлиять на топовых игроков, заставив их пропустить британскую часть ТБШ, поскольку их цели уже давно находятся далеко за пределами рейтингов.

Надаль и Джокович уже не играют ради очков или денег

«Я не знаю пропустят ли топ-игроки Уимблдон или нет, потому что я ни с кем из них не разговаривал об этом. Но, лично моё мнение, что они точно сыграют, потому что такие ребята, как Надаль и Джокович уже не играют ради очков или денег. Они играют для того, чтобы стать первыми в истории и завоевать наибольшее количество турниров Большого Шлема», — сказал Рублёв.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$